Биоокситерапия — что это?

Безинъекционное омоложение в Подольске

Биоокситерапия – энергия кислорода для красоты кожи!

Уже давно известно,biooksiterapiya-podolsk что кислород – это элемент, обеспечивающий основные обменные процессы во всех тканях, и только недавно ученые выявили тот факт, что старение напрямую взаимосвязано с ухудшением работы ферментных систем, которые замедляют его тканевой транспорт.

Если O2 подать прямо к тканям, скорость кислородного обмена увеличится, что улучшит регенерацию и внешний вид кожи. На этом принципе и построено безинъекционное омоложение в Подольске.

Биоокситерапия – а именно такое название имеет эта процедура – может применяться для лечения многих проблем, профилактического ухода за кожей различных типов. Главное, что при всей эффективности такое омоложение не имеет противопоказаний.

Принцип метода мезотерапии без игл

В основе метода – подведение воздушно-кислородной смеси с концентрацией кислорода 98% к клеткам эпидермиса извне с помощью аппарата-оксигенатора Bio-Oxygen, подающего концентрированный кислород на предварительно обработанную специальными препаратами кожу в разных режимах: орошения, ингаляции и пульс-терапии.

Преимущества процедуры именно на Bio Oxigen в том, что парциальное давление газа регулируется, 98% очищенный кислород получается из воздуха – с помощью системы молекулярного фильтрования.

В результате биоокситерапии — безинъекционного омоложения:

    • улучшается эпидермальный кислородный обмен
    • кожа эффективно детоксицируется
    • изменяются свойства эпидермальной клеточной мембраны: она становится проницаемей, что улучшает проникновение в клетку полезных веществ
    • улучшается трофика кожи
    • становится лучше кожная микроциркуляция
    • усиливается выработка защитных антител в коже
    • возрастает скорость регенераторных процессов
    • возвращается здоровый вид обработанной кожи.

При этом никакихprotsedura-biooksidgen уколов не требуется, поэтому метод и называется безинъекционное омоложение. Подольск сейчас является средоточием различных косметологических салонов и центров, но именно в Клинике Косметологии Юнимед+ применяется врачами-косметологами огромное количество различных программ лечения и омоложения кожи.

Показания к биоокситерапии:

    • темных кругах под глазами
    • лечении кожи, получившей стресс при приеме агрессивных препаратов или длительном пребывании на солнце
    • если кожа сухая или чувствительная.

Техника проведения мезотерапии без игл

Подготовки биоокситерапия не требует. Вы приходите в наш косметологический центр в назначенное время, готовясь расслабиться, не боясь боли или каких-то внешних неэстетичных изменений (отека, покраснения).

В начале процедуры кожа очищается с помощью очищающих средств без спирта. Далее производится газожидкостный пилинг. Косметолог приступает к следующему этапу – обработке кожи увлажненным кислородом или смесью из концентрированного кислорода и тонизирующего лосьона. Затем следует один из пунктов, который косметолог выбирает в зависимости от преследуемой цели:

      1. Обработка кожи струей газовой смеси под давлением 2 и более атмосфер. Это ускоряет процессы детоксикации кожи.
      2. Кислородное орошение. Так распыляются различные препараты в виде лосьонов, тоников, жидких концентратов или сывороток, которые впитываются «на глазах». Препараты – низкомолекулярные и гипоаллергенные.
      3. Ингаляционное введение концентрированного кислорода – применимо для срочного восстановления кожи и организма пациента после ожогов, травм или продолжительного воздействия солнечного облучения.

На проблемныеbezinjektsionnoe-omolozhenie-v-podolske участки наносят средство от морщин, косметолог вновь меняет насадку и соответствующую программу аппарата Bio-Oxygen – так обрабатываются морщины.

После основных этапов кожа вновь получает обработку потоком увлажненного кислорода.

Уже после первой процедуры заметно, что кожа пришла в тонус, приобрела более здоровый цвет. При этом можно сразу же вернуться к обыденному образу жизни, не ограничивая себя в чем-либо – кожа не будет более чувствительной, покрасневшей, отечной или поврежденной.

Приходите за красотой в Клинику Косметологии Юнимед+!

Безинъекционная мезотерапия – к Вашим услугам!