Центр лазерной косметологии

Центр Лазерной Косметологии в Подольске — ключ к вечной красоте и молодости!

Нанотехнологии для Вашей Красоты!

Вы постоянно стремитесь к Красоте и Здоровью?lazernye-protsedury Мечтаете об идеальной внешности? Хотите не расставаться с молодостью?

Центр Лазерной Косметологии в Подольске UNIMED+ предлагает инновационные услуги в сфере эстетической медицины. Оберегая классические косметологические традиции, мы используем современные технологии в работе клиники.

В современном мире, с его вечной спешкой, остается так мало времени для себя. Между тем, биологические часы продолжают отсчитывать время, запуская естественные процессы старения. Кроме этого, нельзя забывать о воздействии неблагоприятных факторов:

  • агрессивных ультрафиолетовых лучей
  • ухудшения экологической ситуации
  • хронических стрессов.

Все это сказывается на состоянии кожи: снижаются ее защитные функции и ухудшается структура.

Но разработки эстетической медицины не стоят на месте. Именно эти новшества и разработки мы готовы предложить жителям города Подольск. Наш Центр Лазерной Косметологии в г. Подольск подарит Вам счастливую возможность навсегда забыть о косметических недостатках. Именно лазерные технологии получают все большую популярность и приобретают своих поклонников в нашей стране.

В нашем Центр Лазерной Косметологии Вы можете быть уверенными в абсолютной безопасности оказываемых нами лазерных косметологических услуг и отсутствии даже минимального риска развития осложнений, потому что:

  • создавать новую внешность, полностью ремоделируя кожу, будут профессионалы с многолетней практикой
  • врач-косметологи используют в своей работе исключительно персонализированный подход к каждому пациенту
  • мы используем только современные аппараты европейских производителей с обязательной сертификацией и в соответствии с международными и российским требованиями и государственным стандартам
  • для пациента создана комфортная атмосфера, где можно расслабиться и забыть о перипетиях внешнего мира.

Почему мы предпочитаем именно применение лазера?

Современная отрасль lazernyj-piling-podolskэстетической медицины – лазерная косметология – постоянно движется вперед. В настоящее время отмечается бурное развитие и совершенствование использования «волшебного» луча. Благодаря этому:

  • вы сможете оценить ошеломительный результат применения фракционных лазерных технологий после минимального реабилитационного периода
  • процедуры с использованием лазера становятся менее травматичными и всегда имеют предсказуемый эффект для опытного лазеротерапевта
  • для исправления эстетического недостатка достаточно одного – трех сеансов, поэтому очевидна экономическая выгода этих процедур.

Как же действует лазер – направленный световой луч — на кожу человека?

Тончайший поляризованныйtsentr-lazernoj-kosmetologii-v-podolske световой луч подается через специальную насадку аппаратом, генерирующим его. С помощью этой насадки поток света разделяется на множество пучков с толщиной несколько микрон. Попадая на кожу, лазерный луч приводит к испарению воды из клетки и разрушение белковых веществ, как бы «испепеляет» старые поврежденные кожные структуры.

В результате поверхность кожи становится ровной и гладкой, исчезают шрамы и рубцы. Кроме этого, воздействие лазера стимулирует рост новых молодых клеток. Тем самым, происходит формирование нового коллагенового каркаса лица.

В настоящее время на рынке представлены три типа лазерных установок:

  • эрбиевый
  • карбондиоксидный (СО2)
  • низкоинтенсивный (N-Lite лазер).

Центр Лазерной Косметологии UNIMED+ предпочитает именно карбондиоксидный лазер (СО2). Именно этот тип светового луча имеет ряд преимуществ:

  • оказывает максимальное действие на поврежденные кожные структуры, расположенные глубоко в дерме, например, морщины и давно сформировавшиеся стрии, постакне, рубцы и гиперпигментация
  • длительное применение в хирургии и эстетической медицине (около 50 лет) позволило накопить достаточный практический опыт, а, следовательно, прогнозируемый результат
  • малая степень травматичности — не вызывает ожога.

Какие проблемы решают с помощью карбондиоксидного лазера (СО2)?

Лечение сосудистых звездочек (телеангиэктазий).tsentr-lazernoj-kosmetologii Появляться на коже лица и ног расширенные капилляры («звездочки») могут, начиная с 25 лет. На их возникновение влияют множество факторов, например, генетическая предрасположенность, работа «на ногах», предпочтение обуви на каблуках.

При воздействии лазера на измененный сосуд стенка капилляра как бы «заваривается», сосуд запустевает. Преимуществом фракционного лазерного термолиза является отсутствие изменения кожи в виде шрамов, рубцов, ожогов.

Лазер не оставляет никаких следов. Кроме этого, удаление капилляров направленным световым лучом абсолютно безболезненная процедура, комфортная для пациента.

Лечение постакне (последствий угревой болезни) – застойных пятен и рубцов. Наиболее эффективной процедурой по решению данного эстетического недостатка, признанной ведущими мировыми врачами-косметологами, является лазерный фототермолиз или лазерная шлифовка.

Заключается процедура, в действии лазера, который подается на кожу не сплошным потоком, а действует в шахматном порядке, удаляя только поврежденные эпидермальные и дермальные клетки. В результате этого не только удаляются пятна и шрамы, но и происходит «дезинфекция» эпидермиса, что способствует стиханию воспалительного процесса.

Фракционное лазерное омоложение кожи. Общего омоложения кожи различных участков тела, удаления глубоких морщин, восстановления ровного тона и микрорельефа, повышения тонуса можно добиться, применяя лазерную шлифовку. Новинкой эстетической медицины является работа карбондиокидного лазера в прерывистом режиме (ультраимпульс). Это делает возможным проведение подобных процедур на самых нежных участках, например, декольте или руках.

При удалении поврежденных структур, остаётся новая совершенная кожа. Результатом является выраженный подтягивающий эффект. Лазерная фракционная шлифовка — прекрасная альтернатива подтяжке кожи, при этом она не настолько травматична, не оставляет шрамов и имеет гораздо меньший реабилитационный период. А эффект от косметологической процедуры остается на долгие годы.

Центр Лазерной Косметологии в Подольске UNIMED+ позволит Вам решить любую проблему – морщины, растяжки, постакне, сосудистые «звездочки»! С нами появляется возможность повернуть временной маятник вспять и снова ощутить прекрасное время молодости!

Врачи-косметологи самого высокого уровня всегда готовы помочь в борьбе за совершенство!