Пилинг химический

Пилинг в Подольске

Цены и показания к процедуре

Лишить кожу Пилинг в Подольске признаков старения и глубоко находящихся продуктов работы сальных желез, улучшить её микрорельеф и сообщить ей сияние способен только лазер.

Однако, несколько похожее воздействие оказывает сочетание правильно подобранных активных веществ, наносимых накожно.

Наименование этой процедуры – пилинг, в Подольске по показаниям назначаемый врачами-косметологами Клиники Юнимед+ своим пациентам, применяя для его проведения профессиональные препараты МедиДерма.

Цены на подобную манипуляцию вполне демократичные, составляются исходя из стоимости данных высококачественных средств.

Пилинг: определение?

Манипуляция подразумевает очистку кожи от механических загрязнений и продуктов собственного метаболизма с помощью воздействия активных химических веществ на разные её слои – от поверхностных до более глубоких.

Уровень работы пилингующего препарата зависит от его ингредиентов, точнее, от вида кислоты, вещества, составляющего его действующую основу, а вовсе не от цены средства.

Работая на поверхностном уровне, доноры протонов отшелушивают лишние корнеоциты, устраняют механические загрязнения.

Если пилинг ПИлингование кожи в Подольске выполняется на средних или глубинных слоях, кислота будет немного воздействовать и на дермальные фибробласты – структуры, обладающие клеточным строением, которые отвечают за обновление дермы.

Активация данных элементов способствует невыраженному уменьшению признаков увядания кожи, улучшению микрорельефа и текстуры после длительных инсоляций.

Процедура должна выполняться профессионалами с высшим медицинским образованием, например, врачами-косметологами Клиники Юнимед+, так нужно выбрать правильный препарат, который не травмирует кожу, не вызовет на ней ожогов или повреждения глубинных структур. Только специалист сможет выбрать правильную экспозицию препарата и технологию его нанесения.

Врачи-косметологи нашего медицинского центра имеют значительный опыт, и только положительные впечатления от работы с линией МедиДерма. Мы советуем каждому давать коже периодическую омолаживающую «встряску» с помощью данной процедуры.

Производитель МедиДерма

В Испании давно существует концерн SESDERMA, выпускающий различную космецевтическую продукцию. Для производства профессиональных химических пилингов ими было создано подразделение МediDerma.

Это – эффективные Пилинг подольск цены препараты, имеющие гарантию безопасности, количеством около 40 подвидов, где каждый предназначен для решения своей проблемы эстетического или дерматологического характера.

Отечественное представительство МедиДерма существует уже около 10 лет. Используется продукция в лучших косметических салонах и клиниках России, также и в Подольской Клинике Лазерной Косметологии Юнимед+.

Один из глав компании – дерматолог Габриэль Серрано. Прежде чем основать концерн, он длительно изучал взаимодействие фруктовых кислот со структурами кожи, сочетание их между собой и с другими веществами.

Такие разработки позволили ему открыть тот уровень, на котором эпидермально-дермальные элементы попадают под щадящее, но эффективное действие космецевтики на основе таких химических веществ.

Их оценили не только клиенты, но и многие знаменитые косметологи.

Химические пилинги Мediderma могут оказывать одно из двух воздействий:

  1. активировать процессы дермальной ауторегенерации, омолодить, зажечь в коже «внутреннее свечение» (эффект «позитивной» стимуляции МедиДерма)
  2. устранить некоторые дефекты (например, гиперкератоз после инсоляции.

Пилинг можно пройти как в качестве независимой процедуры, так и совместно с контурной пластикой, бутулотерапией (инъекции Ботокс и Релатокс) и различными видами мезотерапевтического (и инновационного, препаратами ABG Lab) воздействия.

Линейка МедиДерма

Сеньор Серрано Продукция Медидерма является автором различных пилингов, которые функционируют как на эпидермальном уровне, так и оказывают свое действие в глубоких дермальных пластах. Глубина зависит от свойств и pH применяемой кислоты.

Наша Клиника Косметологии предлагает Вам выбрать любой – поверхностный, средний или глубокий – пилинг. Подольск, как и почти все города имеет массу учреждений, предлагающих различные пилинги. Однако, мы советуем Вам обращаться только к дипломированным врачам, которые работают в нашем медицинском центре.

В своей работе мы используем линию МедиДерма, производимую на базе различных – фруктовых (AHA), ароматических (BHA) – кислот, дермолитических, эксфолиативных и противоугревых составов.

Глубина работы препаратов находится в прямой зависимости от их состава. Название же базируется на основном работающем ингредиенте.

Курс включает из 5–10 процедур, которые мы проводим с перерывом в полмесяца. Мы подберем такой вид пилинга, цена которого Вас полностью устроит; в качестве же средств Mediderma можете не сомневаться!

Пилинги, работающие поверхностно

В этой ситуации средство не проникает дальше поверхностного – эпидермального – слоя. Здесь препарат за время своего нахождения на коже займется тем, что удалит отмершие корнеоциты, наслоившиеся на предпоследний эпидермальный пласт и ухудшающие процесс эпидермального дыхания, выведения отработанных дермальных продуктов.

Показан поверхностный пилинг:

  • если Ваш биологический возраст меньше 40 лет
  • лицо приобрело тусклый, сероватый оттенок
  • у Вас диагностирован себорейный дерматит.

Двухфазный комплекс

Здесь используются средства линейки, призванной корректировать кожные патологии с помощью своего подсушивающего эффекта, механического и химического удаления нескольких эпидермальных слоев. Процедура поможет выровнять микрорельеф и тон лица.

Данный пилинг проводится в 4 этапа, когда на кожу постепенно наносятся:

  • крем обезжиривающих и очищающих свойств
  • скраб
  • непосредственно химический пилинг
  • успокаивающий крем.

Retisses

Это средства на основе метаболитов витамина A. Они рекомендованы для использования человеком, вынужденным проводить длительное время на открытом воздухе, а также лицам, подверженным частым нервным стрессам. Ретиссес помогают:

  • повысить локальные иммунные свойства
  • включить местную антиоксидантную защиту
  • запустить омолаживающее действие.

Молочный

Его составляют Постипинговая маска препараты на базе молочной кислоты – Агрипил и Лактипил, имеющие не сильнокислую среду (pH) и обладающие осветляющими, очистительными и выраженные увлажняющими свойствами относительно эпидермиса.

Молочный пилинг способен производить деликатную эксфолиацию, простимулировать собственные антиоксидантные и противовоспалительные и иммунные силы, тем самым снимая микровоспаления при неярко выраженной атопии и склонности к гиперкератозу.

Рекомедованы производителям для применение в качестве мягких и деликатных эксфолиантов линии Агрипил и Лактипил,  как оптимаоптимальные для обработки сухой, тусклой или атоничной кожи.

Миндальный

Работающая основа – миндальная кислота (полученная путем реакции гидролиза альфа-гидрокислота) – Манделак T, L, C, в водно-спиртовой и гелеобразной форме. Его pH еще более кислая, чем у поверхностных: 0,5 – 1,5. Имеют препараты следующие механизмы действия:

  1. убирают состарившиеся корнеоциты
  2. приводят работу себоцитов к физиологическим настройкам
  3. дезинфицируют
  4. ускоряют движение аутообновления клеточного состава кожи.

Применять миндальные пилинги можно людям с любым кожным типом. Особенно они пригодятся желающим восстановить свое лицо после воздействия ультрафиолета.

Гликолевый

Это щадящие эксфолиирующие препараты Гликопил с кислотностью 2,5, где веществом, которое оказывает основное действие, является кислота гликолевая 50 – 70%. Они избавляют от гиперкератоза и оздоравливают цвет лица.

Обработка срединных и поверхностно-срединных слоев пилингующим средством

Эта процедура piling-v-podolske – оптимальный вариант очистки зрелой кожи людей после сорока, особенно если до этого она не получала профессионального ухода, подвергаясь вместо этого стрессам и хронической усталости.

Это более агрессивная манипуляция, когда производится обработка не только эпидермиоцитов, но и верхних слоев дермы, что на этапе регенерации ведет к появлению здесь чешуек, временно изменяющих внешний вид человека.

На этом же этапе нужна тщательная защита лица от ультрафиолета (во избежание гиперпигментирования), поэтому проводить манипуляцию лучше всего в осеннем отпуске, когда Вы сможете около 10 дней посещать улицу не часто.

Рассмотрим только некоторые препараты.

Салициловый

Названия препаратов МедиДерма для такой процедуры – Салипил и Салипил +, имеющие pH 1,5 – 2,0. Они эффективно убирают лишние корнеоциты, снижают выработку кожного сала, очищают, немного суживают поры, успокаивают воспаление. Салипил и Салипил + становятся решением проблем:

  1. себорейного дерматита
  2. гиперкератоза
  3. фолликулита
  4. псориаза.

TCA-пилинг

Здесь на кожу (поверхностно или более глубоко, зависит от концентрации) воздействует трихлоруксусная кислота. Она коагулирует белок эпидермиса: такой химический ожог избавляет от отмерших клеток и лишних меланоцитов, одновременно стимулируя усиленный клеточный митоз.

Ретиноловый

Это – пилинги «выходного дня», которые действуют подобно предыдущему. Они не вызывают такого повреждения эпидермиса, отлично подходят чувствительной и возрастной коже, но требуют пары суток восстановления, поэтому так и называются. Они включают применение двух процедур – Желтого пилинга и Ретинолового крема-пилинга.

Первый более распространен. Его состав – два компонента: крем, чьими ингредиентами является ретинол и лактат, а также ампулы с другими активными компонентами. Перед пилингом нужно 2 недели обрабатывать кожу особым раствором.

После процедуры 2 дня лицо будет ярко-розовым, его нужно будет активно увлажнять, на третьи сутки отмечается обильное шелушение, но уже к четвертому дню Вы увидите красивую гладкую кожу в обработанных участках.

Пировиноградный

Главная действующая субстанция пилинга – пировиноградная кислота, которая умеет проникать глубоко в кожу, обеспечивая ей очищение, мягкий уход, избавление себореи, уменьшение выраженности мелазмы.

Пилинг Джесснера Меласпил R

Препараты, применяющиеся в данном случае, способны усилить дермальную микроциркуляцию, оптимизировать местный метаболизм, отрегулировать деятельность себоцитов, и, таким способом оказать лифтинг-эффект, репарирующее и омолаживающее действие. Показан такой пилинг при:

  • фотостарении
  • улучшении массированной атаки на проявления старения.

После пилинга

Сразу после процедуры мы обработаем Вашу кожу противовоспалительными и увлажняющими средствами, расскажем, какими косметическими средствами нужно пользоваться, чтобы быстрее восстановить барьерную протекцию кожи, простимулировать клеточную регенерацию, порекомендуем хорошую солнцезащитную косметику.

Для проведения процедуры пилинг в г. Подольск – обращайтесь в Клинику Косметологии Юнимед+ — откройте своей коже возможность второго дыхания!