Акция LPG+миостимуляция!

Акция! Миостимуляция + LPG-массаж со скидкой 5000 рублей!

Двойной удар по атоничным мышцам и целлюлиту!

У Вас имеется Акция на миостимуляцию в Подольске противопоказания к физическим нагрузкам или Вам тяжело они даются? Не получается проработать желаемые группы мышц, как ни стараетесь?

Не отказывайте себе в законном и естественном желании хорошо выглядеть – воспользуйтесь открытиями косметологии!

Сейчас мы говорим об аппаратном LPG-массаже и миостимуляции, которые эффективно выполняются в Клинике Косметологии Юнимед+.

В рамках оздоровления жителей Подольска и его гостей Клиника Косметологии Юнимед+ объявляет акцию: курс из десяти совмещенных процедур миостимуляции + LPG-массаж будет стоить меньше на 5000 рублей!

Для чего и кому нужен LPG массаж

Здесь кожу и подкожную клетчатку разминает особая вакуумно-роликовая самодвижущаяся манипула, соединенная с аппаратом, который программируется косметологом.

Специалист задает уровень силы и направление движения специальных роликов, разбивающих жировые клетки и перегородки соединительной рубцовой ткани между ними.

Одновременно программируется и частота вибрации удерживающих жировую складку лепестков – они разжижают жир, чтобы ему легче было выводиться из своих ловушек.

Третья составляющая LPG-массажа – вакуум. Он создает в тканях отрицательное давление, что активизирует в них кровоток и лимфодренаж, выводит лишнюю воду и дополнительно стимулирует дермальные клетки к выполнению работы по подтягиванию кожи, избавлению её от целлюлита!

Кому показана миостимуляция

Процедура предполагает Миостимуляция Подольск Скидки программируемую аппаратом тренировку выбранных мышц и их волокон.

В результате в обрабатываемой зоне улучшается кровообращение, активизируется кровоток и уменьшается объём вышележащего подкожно-жирового слоя.

При этом нет такой нагрузки на сердце и легкие, что бы сопровождало обычную тренировку подобной интенсивности мышечных сокращений.

Будучи пройденной курсом, миостимуляция уменьшит объёмы Вашей талии, живота, бедер или ягодиц, «подтянет» их.

Аппаратура Клиники Косметологии Юнимед+ поможет избавиться от целлюлита и «накачать» мышцы бёдер, живота или ягодиц без перегрузки сердечно-легочной системы.

А с акцией на 10 сочетанных процедур это делать ещё и выгодно! Вы платите всего 20 000 рублей вместо 25 000!

Мы уверены, что визит в нашу Клинику превзойдет все Ваши самые смелые ожидания!

Все подробности акции у администраторов по телефонам:

8(499) 409-03-28

8(962) 941-46-20

8(964) 645-22-28

Желаем вам здоровья, красоты и гармонии!